Описание
Характеристики
Информация для заказа
🐦 Элегантный кулон в виде доната (бублик) из натурального камня красная яшма. Шнурок плетеный красного цвета в тон кулона.
!!! В продаже есть подобные кулоны из других натуральных камней.
Размеры: диаметр кулона 4 см, толщина 4 мм. Длина шнурка 60 см.
Состав: шнур плетеный, натуральный камень красная яшма.
🧙♂️👆Красная яшма магические свойства
Красная яшма - мощный энергетический камень, символизирующий силу, стойкость и жизненный тонус. Магические свойства включают защиту от негатива, повышение концентрации, развитие уверенности и гармонизацию эмоционального состояния. Это «камень-воин», который помогает преодолевать препятствия и укрепляет физическое здоровье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Камни вставки | Яшма, Флюорит |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Длина | 40 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Материал | Натуральный камень |
- Цена: 550 ₴










