Эксклюзивный браслет из натурального сердолика в восточном стиле

🍁💫Эксклюзивный браслет на карабине из натурального камня сердолик. Бусины очень качественные, формы бочечки.
Фурнитура под античную бронзу.
Застежка на карабин и удлиняющую цепочку.
!! В продаже есть много изделий из сердолика.
Размер бусин 8 х 14 мм. Подходит на размер руки от 16 до 20 см.
Состав: натуральный камень сердолик, бижутерный сплав под бронзу.
✨🦄 Сердолик магические свойства
Натуральный камень сердолик обладает успокаивающим действием, улучшает настроение, приносит успех в делах (в том числе финансовых) и привлекает благополучие.
Натуральный камень сердолик является традиционным любовным талисманом. Он способствует возникновению любви и в то же время защищает от навязывающихся любознательных чар, предохраняет семейное счастье и верность.
Смотрите видео обзор этого украшения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик |
| Размер max | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 750 ₴










