Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨💚 Кулон в виде цилиндра из натурального камня зеленый авантюрин. Шнурок плетеный темно-зеленого цвета с оранжевым узлом удачи, длина регулируется.
Размер: кулона 4х1 см. Длина шнурка 60 см максимальная.
Состав: текстиль, натуральный камень авантюрин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 40 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Материал | Натуральный камень |
- Цена: 485 ₴










