Описание
Характеристики
Информация для заказа
💫💚Шикарный браслет из дисков натурального камня зеленый авантюрин. Камень хорошего качества. Вставки — золотистая фурнитура с покрытием.
Застежка - карабин + удлинительная цепочка.
Размер: размер бусин - 6х2 мм, подойдет на обхват руки от 16 до 19 см
!!! Есть подобные браслеты из других натуральных камней.
Состав: натуральный камень зеленый авантюрин, бижутерный сплав с покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Размер max | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 450 ₴









