Оригинальный браслет натуральный камень черный агат и крейзи агаты

🖤💛 Эксклюзивный черно-желтый браслет из комбинации натуральных камней черный агат и желтый крэйзи агат. Фурнитура бронзового цвета.
Смотрите видео обзор этого браслета, чтобы увидеть всю его красоту.
Размер: Размер бусин 6 мм и 8мм, прямоугольные бусины 12х16 мм. Длина 18 см + 5 см цепочка регулировки длины. Подходит на размер руки от 16 до 19 см
Состав: бижутерный сплав под бронзу, натуральный камень черный агат и мел агат.
🧙♂️👆 Черный агат способен лечить болезни и служит оберегом от черной магии. Все негативные энергетические воздействия он трансформирует в позитивные. Это магическое свойство присуще только этому минералу, поэтому черный агат – защита от приворота, сглаза, порчи и другого волшебства, направленного против его хозяина.
Желтый крейзи агат
Желтый крэйзи агат - это разновидность халцедона с уникальным кружевным или полосатым узором в желтых, золотистых, кремовых и карамельных тонах. Мексиканский камень, ценящийся за хаотические узоры, используется в ювелирных изделиях и украшениях. Магически символизирует благополучие, уверенность и защиту от негатива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат |
| Размер max | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 460 ₴









