Кулон "донат" на плетеном шнурке натуральный камень черный оникс

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный кулон в форме доната (бублика) из натурального камня черный оникс. Шнурок черного цвета в тон кулона украшен шелковой вышивкой, длина регулируется.
!!! В продаже есть подобные кулоны из других натуральных камней - флюорит, розовый кварц и другие.
Размер: диаметр кулона 3 см, толщина 3 мм. Длина шнурка 60 см в меньшую сторону регулируется бусинкой-затяжкой.
Состав: шнур плетеный текстильный, натуральный камень черный оникс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Камни вставки | Оникс |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Длина цепочки | 650 мм |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Длина | 40 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Материал | Натуральный камень |
- Цена: 485 ₴








