Кулон-оберег лунница месяц на цепочке натуральный камень дымчатый агат

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌜🩶 Кулон-обранг из натурального камня дымчатый агат в форме луны на цепочке. Цвет камня очень красивый, нежный.
!!! ВНИМАНИЕ, в продаже есть подобные кулоны из других натуральных камней🌜🩶
Размер: кулона 3 см. Длина цепочки 45 см + 5 см цепочка регулировки длины
Состав: бижутерный сплав, натуральный камень агат.
🧙♂️👆 Лунаницы - исключительно женский оград, который изготавливали словарьяны как охран для девушек и женщин. Свое название она получила из-за того, что напоминает серп Луны. Загнутые вниз «рожки» символизируют склонность к Небу, под охраной которого находится обладательница этого ограда. Славянские женщины носили такие украшения, не снимая, чтобы обезопасить себя от напастей, обеспечить себе и своим детям здоровье, а дома – изобилие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Агат |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
- Цена: 355 ₴









Отправка с 23 мая 2026