Описание
Характеристики
Информация для заказа
💗 Стильный кулон в форме сердечка из натурального камня океаническая яшма, темно-красного цвета с полосками. Шнурок черного цвета, длина регулируется.
Кулоны отличаются цветами (показала на фото).
!!! В продаже есть подобные кулоны из других натуральных камней.
Размер: кулона 3 х 3 см, толщина 4 мм. Длина шнурка 60 см в меньшую сторону регулируется затяжкой
Состав: шнур текстильный, натуральный камень океаническая яшма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Камни вставки | Яшма |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Форма камня | Сердце |
| Длина | 30 мм |
| Размер max | 30 мм |
- Цена: 470 ₴










