Описание
Характеристики
Информация для заказа
🤎 Кулон в форме сердца из натурального пирита на цепочке из нержавеющей стали.
Размер: кулона 1,5 х 1,5 см. Длина цепочки 40 см + 5 см цепочка регулировки длины.
🧙♂️👆Пирит магические свойства
Пирит считается камнем-оберегом, придающим силы, уверенности и защищающим от негативных воздействий, притягивая благополучие и финансовый успех. Его магические свойства включают:
- усиление воли и целеустремленности,
- защита от страха и апатии,
- стимуляцию умственной деятельности и интуиции.
Камень также используется как талисман для укрепления семейных отношений и защиты жилья.
Состав: нержавеющая сталь, натуральный пирит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Камни вставки | Пирит |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 285 ₴








