Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨💜 Кулон из натурального камня аметист в виде монетки на коричневом шнурке из эко-кожи с регулировкой длины (по желанию покупателя можно заменить на черный шнурок со вощеной нити).
Размер: кулона 2 см. Длина шнура 45 см + 5 см цепочка регулировки длины.
Состав: бижутерный сплав, эко-кожа, натуральный камень аметист.
🧙♂️👆Магические свойства аметисту
Аметист способен очистить пространство от собранного негатива. Цвет минерала - фиолетовый, цвет - космоса, символизирует «третьего глаз». Способен приносить гармонию, усиливать интуицию. При медитации дарит равновесие. Бескоростным людям помогает улучшить жизнь – сохраняет домашний уют, защищает отндюшек, негатива, воспалительности. Женщинам аметист поможет сохранить красоту и молодость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Злата |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Аметист |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Кожа |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Женский |
- Цена: 325 ₴









Отправка с 23 мая 2026